Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Besinnliche Stunde, signiert M. Fritsch, Öl auf Karton, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Melchior Fritsch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Wiederlade-Konvolut,
- Diamant Farbsteingarnitur